Кардан на К700-1

Продам новый кардан

Кардан на трактор К-700-1 в городе Омск

У нас в продаже имеется качественный и надежный кардан для трактора К-700-1 в городе Омск.

Кардан является одной из самых важных деталей трактора, отвечающей за передачу крутящего момента от двигателя к ведущим колесам. Наш кардан произведен с использованием высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы и надежность в работе.

Мы гарантируем, что наш кардан полностью совместим с трактором К-700-1 и будет идеально подходить для замены старой или неисправной детали. Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши запчасти, включая карданы.

Приобретая кардан у нас, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Мы работаем с проверенными производителями и поставщиками, чтобы предложить вам только лучшие запчасти для вашего трактора.

Доставка осуществляется в городе Омск быстро и надежно. Мы понимаем, что время - деньги, поэтому стараемся оперативно обрабатывать и доставлять заказы своим клиентам.

Если вам необходим кардан для трактора К-700-1, не сомневайтесь в качестве наших запчастей. Мы гарантируем, что вы получите отличный продукт по отличной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь сами!
14 000 руб.   ≈ 150 $   ≈ 141 €