Карбоновая Рама boost L 820гр

Карбоновая Рама boost L 820гр. Состояние: Б/у.

У вас есть возможность приобрести карбоновую раму с системой Boost в городе Санкт-Петербург! Эта рама имеет великолепную прочность и легкость, вес всего 820 граммов.

Система Boost является новым стандартом в мире велосипедов и предоставляет большую прочность и устойчивость, особенно во время катания по сложным и неровным трассам. Благодаря ее использованию, вы можете с уверенностью справляться с любыми препятствиями и наслаждаться быстрой и комфортной ездой.

Карбоновый материал, из которого изготовлена эта рама, обеспечивает непревзойденную легкость, но при этом сохраняет высокую прочность и жесткость. Это значительно увеличивает эффективность передачи энергии и улучшает общую скорость и маневренность велосипеда.

Рама имеет размер L, что позволяет использовать ее для взрослых велосипедистов среднего и большого роста. Она также имеет универсальную форму, которая подходит для различных особенностей городской и горной езды.

Покупая эту раму, вы получаете высококачественное изделие, которое прослужит вам долгие годы и принесет массу удовольствия от катания. Поторопитесь и не упустите возможность стать обладателем такого превосходного велосипедного компонента!

Характеристики

состояние
Б/У
35 000 руб.   ≈ 380 $   ≈ 355 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Жукова, 31к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий