Камера на велосипед 20

Камера на велосипед 20. Состояние: новое.

Продаю камеру для велосипеда диаметром 20 дюймов в городе Астрахань. Камера является важной деталью велосипеда, которая обеспечивает правильное давление в шинах и помогает избежать проколов.

Камера предназначена для велосипеда с диаметром колес 20 дюймов, что делает ее идеальной для детских и подростковых велосипедов, а также для взрослых велосипедов с компактными колесами.

Камера изготовлена из высококачественного резинового материала, который обладает прочностью и устойчивостью к повреждениям. Она имеет специальное клапанное отверстие, которое облегчает накачивание и сдувание.

Камера предлагается по доступной цене и отличается надежностью и долговечностью. Она легко устанавливается на велосипед и имеет оптимальные характеристики для комфортной езды.

Если вам необходима замена камеры на вашем велосипеде или вы просто хотите иметь запасную камеру в случае непредвиденных ситуаций, этот товар отлично подойдет.

Доставка возможна по городу Астрахань. Обращайтесь, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем подобрать подходящую камеру для вашего велосипеда.

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Астраханская область, Астрахань, 3-я Рыбацкая ул., 7Ак1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий