Камера 20*4-1/4

Камера 20*4-1/4. Состояние: новое.

Продаю зеркальную фотокамеру Nikon D5100 в отличном состоянии. Камера была приобретена в 2014 году и использовалась только для личных целей. Она идеально подходит как для начинающих, так и для опытных фотографов, благодаря своим многочисленным функциям и возможностям.

Комплектация включает в себя не только саму камеру, но и объектив 18-55 мм, который позволяет сделать качественные и четкие снимки в широком диапазоне условий освещения. Компактный и легкий корпус камеры позволяет брать ее с собой в любые путешествия и снимать неповторимые моменты жизни.

Nikon D5100 обладает матрицей CMOS с разрешением 16,2 мегапикселя, что позволяет получать высококачественные изображения с множеством деталей. Камера также оснащена функцией записи видео в Full HD качестве, что позволяет снимать профессиональные видеоролики.

Одной из особенностей Nikon D5100 является его поворотный ЖК-дисплей с диагональю 3 дюйма. Это позволяет снимать с необычных ракурсов и делать селфи. Камера поддерживает множество автоматических режимов съемки, а также позволяет настраивать параметры съемки вручную для более творческого подхода.

Камера полностью исправна и готова к использованию. Была всегда бережно обращена и хранена в специальном чехле. В комплекте также идут оригинальные кабели, зарядное устройство и батарея. Цена за всю комплектацию - 15 000 рублей.

Если вы ищете надежную и качественную зеркальную фотокамеру по доступной цене в городе Чебоксары, то Nikon D5100 - отличный выбор для вас. Сделайте свои фотографии яркими и запечатлейте самые важные моменты в вашей жизни с помощью этой отличной камеры. Обращайтесь по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для того, чтобы договориться о встрече и осмотре камеры.

Характеристики

состояние
Новый
490 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Чувашская Республика, Чебоксары, ул. Красина, 16

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий