Калеса в сборе Мерседес оригинал 17R

Калеса в сборе Мерседес износ 40% 17R

Продаю калесу в сборе, оригинального производства Mercedes, диаметр 17 дюймов. Она предназначена для установки на автомобили Мерседес определенных моделей.

Данная калеса является оригинальной запчастью, что гарантирует ее качество и надежность. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и отличную производительность. Калеса имеет стандартные параметры, соответствующие спецификациям автомобиля Мерседес.

Калеса в отличном состоянии и готова к использованию. Она не требует дополнительных вложений или ремонта. Все необходимые детали и компоненты крепления в комплекте, что позволяет легко установить калесу на ваш автомобиль.

Эта калеса станет отличным вариантом для замены поврежденной или изношенной оригинальной детали. Она поможет восстановить внешний вид вашего автомобиля, а также повысит его безопасность и комфорт при движении.

Доставка калесы осуществляется в городе Москва, что удобно для местных покупателей. Вы также можете самостоятельно забрать калесу, если вам это удобнее.

Не упустите возможность приобрести калесу оригинального производства Mercedes по выгодной цене. Сделайте свой автомобиль еще лучше с помощью этой надежной и качественной запчасти. Для получения дополнительной информации и оформления заказа, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру телефона. Жду ваших звонков!

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
марка дисков
Mercedes
тип дисков
Литые
диаметр дисков
17 "
количество отверстий
5
ширина обода
5.25 "
материал
Алюминиевый сплав
диаметр шин
17
высота профиля %
45
ширина профиля мм
225
сезонность
Летние
состояние шин
Б/у
45 000 руб.   ≈ 486 $   ≈ 455 €