Кадастровые и геодезические услуги

Топосъемка, Межевание, кадастровые и геодезические работы.Опыт более 5 лет.Новое оборудование. Соблюдение сроков.К каждому клиенту индивидуальный подход.Стоимость услуг вас приятно удивит.Звоните!

Кадастровые и геодезические услуги в городе Краснодар

Мы рады предложить вам качественные кадастровые и геодезические услуги в городе Краснодар. Наша компания имеет большой опыт работы в данной сфере и готова оказать полный спектр услуг, связанных с кадастровой и геодезической деятельностью.

Кадастровые услуги включают в себя оформление и ведение кадастровых дел на земельные участки, здания и сооружения. Мы поможем с правильным оформлением всех необходимых документов, включая кадастровый паспорт, выписку из ЕГРН, технический план и другие документы, необходимые для оформления прав на недвижимость. Кроме того, мы также предоставляем услуги по проведению кадастровых работ, включая определение границ земельных участков, обмер и учёт зданий и сооружений.

Геодезические услуги включают в себя проведение точных измерений и определение координат объектов на местности. Мы осуществляем геодезическое обследование земельных участков, зданий и сооружений, а также выполняем работы по созданию геодезической сети и определению границ земельных участков.

Команда наших специалистов владеет всеми необходимыми знаниями и обладает современным оборудованием, что позволяет нам гарантировать высокое качество и точность выполнения всех работ. Мы работаем оперативно и эффективно, готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и решить все поставленные задачи в кратчайшие сроки.

Если вам требуются кадастровые или геодезические услуги в городе Краснодар, обратитесь к нам. Мы гарантируем профессиональный подход, надежность и конфиденциальность. С нами вы сможете быть уверены в правильности оформления документов и точности проведенных измерений.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €