Ка новые

Пролежали годы свои и хотят что бы их уже слушали

Продается новая квартира в городе Северодвинск. Квартира расположена в новом жилом комплексе, который находится в живописном и экологически чистом районе города.

Площадь квартиры составляет 60 квадратных метров и разделена на просторную гостиную, уютную спальню, отдельную кухню и современную ванную комнату. Отделка выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов, что создает комфортную и уютную обстановку.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: установлены современная система отопления и кондиционирования воздуха, имеются все необходимые бытовые приборы и мебель. Большие окна в гостиной и спальне обеспечивают естественное освещение и прекрасный вид на окружающую местность.

Жилой комплекс, в котором находится квартира, имеет развитую инфраструктуру. В непосредственной близости есть детские сады, школы, магазины, кафе и рестораны. Также рядом находятся парки и зеленые зоны, где можно прогуляться и насладиться природой.

Удобное расположение жилого комплекса позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Рядом с комплексом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкую доступность всему городу.

Это отличное предложение для тех, кто ищет новую и современную квартиру в прекрасном городе Северодвинске. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты и наслаждаться комфортным проживанием в красивом и уютном районе.

Характеристики

тип
Наушники
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €