К750

К750. Состояние: Б/у.

Продаю мотоцикл К-750 в городе Верхний Уфалей.

Мотоцикл К-750 – это классическая модель, которая завоевала популярность среди множества любителей мотоциклов. Этот мотоцикл отличается надежностью, простотой в управлении и высокой проходимостью, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха на природе.

Этот мотоцикл К-750 находится в хорошем техническом состоянии. Прошел полное техническое обслуживание и готов к использованию. Он оснащен мощным 2-цилиндровым двигателем объемом 750 кубических сантиметров, который обеспечивает отличную динамику и уверенность на дороге.

Мотоцикл имеет ручной пуск, что делает его очень простым в использовании. Он имеет 4-скоростную коробку передач, что позволяет выбрать оптимальную передачу для разных условий дороги. Крепкая рама и надежная подвеска обеспечивают комфортное и безопасное передвижение.

Этот мотоцикл К-750 имеет просторный багажник, который позволяет перевозить различные грузы. Он также оснащен брызгозащитными крыльями, что предотвращает попадание грязи и воды на вас и вашу одежду при движении по бездорожью.

Мотоцикл К-750 – это отличный выбор для путешествий по городу и за его пределами. Он надежен и удобен в использовании, а также имеет классический стиль, который придется по вкусу многим. Будьте готовы к новым приключениям на этом замечательном мотоцикле К-750!

Если вы заинтересованы в приобретении этого мотоцикла К-750 в городе Верхний Уфалей, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр и тест-драйв этого удивительного мотоцикла. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного мотоцикла К-750!

Характеристики

тип мотоцикла
Классик
14 000 руб.   ≈ 152 $   ≈ 142 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, г.о. Верхний Уфалей, пос. городского типа Нижний Уфалей

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий