Йоркширский терьер

Продаются милейшие йоркширские терьеры!Родились 30 декабря,уже кушают сами,очень ласковые!Только один мальчик остался.
По всем вопросам звоните,можем привезти,куда удобно!

Продаются щенки йоркширского терьера в городе Тула. Йоркширский терьер - это порода собак, которая пользуется огромной популярностью благодаря своей маленькой и изящной внешности, красивой шерсти и привлекательным чертам характера.

Наши щенки родились от здоровых и заботливых родителей, которые имеют отличные родословные. Они были выращены в домашних условиях с любовью и заботой, что гарантирует их хорошую социализацию и привыкание к домашним правилам.

Все щенки уже прошли ветеринарный осмотр и получили необходимые прививки. Они полностью готовы перейти в новый дом и принести радость и счастье своим новым владельцам.

Йоркширские терьеры - это идеальные домашние питомцы для всех возрастных групп. Они очень любят своих хозяев и станут преданными компаньонами на протяжении всей жизни. Они также адаптируются к различным условиям содержания, будь то большой дом или небольшая квартира.

Если вы ищете маленького и прекрасного друга, который будет всегда рядом, радовать вас своей игривостью и нежностью, то наши щенки йоркширского терьера идеально впишутся в вашу семью.

Звоните нам или оставьте заявку на нашем сайте, чтобы узнать больше информации о щенках и организовать встречу с ними. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам выбрать идеального питомца для вашей семьи.

Характеристики

порода
Йоркширский терьер
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула, ул. Болдина, 41А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий