Йогуртница Maxima MYM-0154 (новая)

Йогуртница Maxima MYM-0154 (новая). Состояние: новое.

Вам предлагается возможность приобрести новую йогуртницу Maxima MYM-0154 по привлекательной цене в городе Рязань. Это надежное и функциональное устройство, созданное специально для приготовления вкусного и полезного йогурта прямо у вас дома.

Йогуртница Maxima MYM-0154 обладает стильным современным дизайном и компактными размерами, что позволяет легко разместить ее на кухне без занимания большого пространства. Она оснащена 6 отдельными стеклянными контейнерами объемом 180 мл каждый, что позволяет готовить различные виды йогурта одновременно и сохранять их в холодильнике.

Устройство имеет удобный механизм управления, который позволяет легко установить нужную температуру и время приготовления. Также в йогуртнице предусмотрена функция автоматического отключения, которая обеспечивает безопасность и экономию электроэнергии.

С помощью йогуртницы Maxima MYM-0154 вы сможете приготовить йогурт по вашим предпочтениям и вкусу. Вы сами выбираете ингредиенты и добавки, контролируете качество и свежесть продукта, исключая возможные консерванты и искусственные добавки.

Не упустите возможность приобрести йогуртницу Maxima MYM-0154 по выгодной цене в городе Рязань и начать готовить вкусные и полезные домашние йогурты для себя и своей семьи. Это надежное и удобное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, Электрозаводская ул., 87

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий