Йогуртница Galaxy GL2691

Йогуртница Galaxy GL2691. Состояние: Б/у.

Продается ёмкость для приготовления йогурта Galaxy GL2691 в городе Симферополь.

Йогурт - это полезный и вкусный продукт, который можно легко приготовить прямо у себя дома. Ёмкость для приготовления йогурта Galaxy GL2691 предлагает удобный способ наслаждаться свежим и натуральным йогуртом без добавок и консервантов.

Ёмкость для приготовления йогурта Galaxy GL2691 обладает стильным и современным дизайном, который отлично впишется в любую кухню. Она имеет вместительность до 1,5 литра, что позволяет готовить сразу большое количество йогурта для всей семьи или друзей.

Основное преимущество этой ёмкости - возможность контролировать процесс приготовления йогурта. Вы можете выбрать идеальную температуру для ферментации йогурта, что дает возможность получить йогурт с нужной консистенцией и вкусом. Благодаря индикатору времени, вы всегда будете знать, сколько времени осталось до готовности йогурта.

Ёмкость для приготовления йогурта Galaxy GL2691 очень проста в использовании. Вам просто нужно смешать молоко и стартовый фермент, залить смесь в ёмкость и включить устройство. Через несколько часов вкусный и полезный йогурт будет готов. Кроме того, ёмкость легко моется, что делает ее удобной в использовании и очистке.

Если вы хотите наслаждаться свежим и натуральным йогуртом каждый день, то ёмкость для приготовления йогурта Galaxy GL2691 - ваш идеальный выбор. Приобретите ее прямо сейчас и окунитесь в мир домашнего йогурта, который вы сможете наслаждаться в любое время дня.
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, ул. Самокиша, 3/18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий