Изумрудное платье

Изумрудное платье.

Изумрудное платье - это элегантное и стильное решение для особого случая или важного мероприятия. Платье выполнено из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и идеальную посадку на фигуру. Яркий изумрудный оттенок придает платью особую привлекательность и притягательность.

Дизайн платья очаровывает своей изысканностью и оригинальностью. Легкий и воздушный фасон позволяет подчеркнуть женственность и изящность, а нежные драпировки и складки добавляют изюминку и создают эффектный образ.

Изумрудное платье идеально подходит для особых событий, таких как свадьбы, выпускные вечера, корпоративные вечеринки или другие торжественные мероприятия. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам уверенности, привлекая внимание и восхищение окружающих.

Платье имеет универсальный крой и может быть подобрано по размеру, что обеспечивает идеальную посадку на любую фигуру. Оно подойдет как для девушек с изящной фигурой, так и для женщин с пышными формами. Благодаря своей универсальности, изумрудное платье легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя создавать разнообразные образы в зависимости от вашего настроения и стиля.

Если вы хотите выглядеть роскошно и привлекательно на важном событии, то изумрудное платье - ваш идеальный выбор. Не упустите возможность выделиться из толпы и создать незабываемый образ с помощью этого великолепного платья!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
3 850 руб.   ≈ 42 $   ≈ 39 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий