Изготовление металлоконструкций, металлоизделий, услуги сварщика.

Организация на профессиональном уровне выполнит работы, связанные с любыми видами металлоизделий, которыми занимаемся с 2004 года в Барнауле и Алтайском крае.
В наш ассортимент сварных металлических изделий входит продукция, широко применяемая в строительстве, энергетике, нефти газоперерабатывающей отрасли, а также в бытовой сфере.
Инженерно-технический персонал нашей компании индивидуально для каждого клиента выполнит проектирование, расчеты и техническое решение любой формы, учитывая монтаж изделия. Возможно изготовление конструкций по чертежам заказчика.
Наша организация на современном оборудовании выполнит многофункциональную механическую обработку металлов: токарные работы, фрезерные, сверлильные, вальцовка листового металла, рубка металла, плазменная резка и т.д.
Высококвалифицированные электросварщики произведут сборку с точно выдержанными геометрическими размерами и любым типом сварки: электродуговая, полуавтоматическая, аргон (алюминий, медь, нержавеющая сталь).
Работает как входной контроль материалов в производство, лабораторные исследования металлов, так и приемка ОТК готовой продукции: ультразвуковой контроль, гидроиспытание и т.д.
Осуществляем выезд специалистов для: замера, демонтажа, монтажа, ремонта металлоконструкции (металлоизделия), окраски, замена-монтаж сантехники.
Перечень изготавливаемой продукции:
- Сварные металлические заборы, ворота, решетки, оградки.
- Навесы, козырьки от дождя и снега.
- Баки, емкости, резервуары: вертикальные, горизонтальные, наземные, подземные.
- Сварные рамы для монтажа оборудования.
- Балконные ограждения.
- Рекламные конструкции.
- Павильоны, гаражи, ангары, строительные мобильные вагоны.
- Котлы, котельное оборудование, печи.
И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
Работаем как за наличный, так и без наличного расчета. Действует система скидок.



В городе Барнаул предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению и монтажу металлоконструкций и металлоизделий.

Наша компания имеет богатый опыт работы в данной сфере, что позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность нашей продукции. Мы работаем как с индивидуальными клиентами, так и с предприятиями различных отраслей, включая промышленность, строительство и сельское хозяйство.

Независимо от сложности проекта, наши специалисты всегда готовы взяться за работу. Мы предлагаем проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций различных видов и назначений: строительные каркасы, металлические ограждения, козырьки, навесы, а также металлические лестницы, перила, ворота и заборы.

Наши сотрудники – опытные и профессиональные сварщики, которые гарантируют качественное выполнение сварочных работ. Мы используем только современное оборудование и инструменты, а также высококачественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и надежность нашей продукции.

Мы готовы принять заказы любого объема и сложности, а также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – удовлетворить все потребности и требования заказчика, предоставив качественный продукт в срок.

Если вам требуется изготовление металлоконструкций или проведение сварочных работ в городе Барнаул, обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество работ, доступные цены и профессиональный подход к каждому клиенту.

Характеристики

тип
Любое на заказ
металл
Железо
777 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €