Изготовление Диспенсеров. Производство POS-материалов.

Компания Orange Factory принимает заказы на изготовление Диспенсеров.Чаще всего диспенсеры делятся на три вида: цельнокроеные, с приклеенным карманом и комбинированные.Мы разработаем для вас индивидуальный дизайн, который способен будет привлечь потенциальных клиентов. Нашим основным методом изготовления является ­ каширование , а отпечатанную офсетным способом бумагу наносим на любую жесткую основу.В вашем распоряжении также дизайнерский отдел, собранный из специалистов с многолетним опытом работы в сфере рекламной индустрии.Свяжитесь с нашими менеджерами для ознакомления с полным спектром возможностей и услуг. Мы посчитаем и изготовим для Вас любой вид Диспенсеров!г.Москва, Алтуфьевское шоссе 33Б+7 (495) 764-05-04+7 (985) 764-05-04Website:http://www.orangefactory.ru/

В настоящее время, в Москве, мы предлагаем услуги по изготовлению диспенсеров и производству POS-материалов. Наша компания специализируется на производстве качественных и надежных диспенсеров различного назначения.

Мы предлагаем широкий ассортимент диспенсеров, которые могут быть использованы в различных отраслях: от розничной торговли до гостиничного бизнеса. Наши диспенсеры могут быть использованы для раздачи брошюр, визиток, салфеток, дезинфицирующих средств и других материалов.

Мы полностью осознаем важность качества и надежности наших продуктов, поэтому все наши диспенсеры изготавливаются из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность использования. Кроме того, наши диспенсеры имеют современный и стильный дизайн, который будет гармонично сочетаться с интерьером любого помещения.

Одним из наших преимуществ является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы разработать и изготовить диспенсер, полностью соответствующий вашим требованиям и бренду. Наши опытные специалисты всегда готовы помочь вам в выборе оптимального решения и предоставить профессиональную консультацию.

Кроме изготовления диспенсеров, мы также занимаемся производством POS-материалов. Мы предлагаем широкий выбор различных видов POS-материалов, таких как стенды, витрины, шелфтокеры и другие, которые помогут эффективно продвигать ваш продукт или услугу.

Если вам нужны качественные диспенсеры или POS-материалы, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативную доставку в городе Москва.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва , Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий