ИЖ Планета, 2009 г.

Двигатель после ремонта, пропала зарядка

Продаю автомобиль ВАЗ-2110, выпущенный в 2009 году. Машина находится в отличном техническом состоянии и готова к эксплуатации. Пробег автомобиля составляет 150 000 километров, что является низким показателем для модели данного года.

Автомобиль имеет надежный и экономичный двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 98 лошадиных сил. Коробка передач механическая, что позволяет полностью контролировать процесс вождения. Кроме того, автомобиль оснащен пятиступенчатой коробкой передач, что обеспечивает плавное переключение скоростей и комфортную езду.

Автомобиль ВАЗ-2110 имеет просторный салон, рассчитанный на пятерых пассажиров. В салоне установлены удобные сиденья с регулировкой спинки, обеспечивающие комфортное положение во время поездки. Кроме того, автомобиль оснащен кондиционером, что позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне в любое время года.

Безопасность во время движения обеспечивается с помощью системы ABS, которая предотвращает пробуксовку колес и обеспечивает устойчивость автомобиля на дороге. Также имеется центральный замок, электростеклоподъемники и подушки безопасности, создающие дополнительный уровень безопасности в случае аварии.

Этот автомобиль ВАЗ-2110 является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и экономичное транспортное средство. Машина прекрасно подходит для городской езды и долгих поездок. Он уже прошел все необходимые технические проверки и готов к эксплуатации. Не упустите возможность приобрести этот замечательный автомобиль!

Характеристики

марка
ИЖ
модификация
Планета
тип мотоцикла
Кросс
год выпуска
2 009
объем двигателя
25 см3
пробег
25 км.
мощность
25 л.с.
цвет
Синий

Дополнительно

  • Цвет металлик
30 000 руб.   ≈ 321 $   ≈ 301 €