Isuzu Forward (F-Series), 2021 г.

Бур DCd-7 (Англия) на КМУ, автокраны
Навешивание бурового оборудования –в торцовой части стрелы кму (через спец. адаптер), на место крепления гуська, в других удобных местах.
Подключение гидравлики –рукавами от гидроразводки на стреле кму (если имеется), возможно решение подключения длинными рвд от гидрораспределителя (если имеется свободная секция с рычагами управления в кабине оператора).
Бур может использоваться для закручивания винтовых свай (изготавливаем спец.адаптер под вашу сваю).
Крутящий момент 7 тыс.Нм.
Диаметры бурения от 0,15 м. до 0,8 м.
Шнек имеет крепкие вольфрамовые зубья, для грунтов любой сложности.
Глубина бурения по вашим предпочтениям (увеличение глубины за счёт наращивания удлинителей).
Комплектация: гидравлический бур, рвд, адаптер (в наличии и под заказ), шнек (ки), удлинитель (ли).
Гарантия 1 год.
Доставка по стране бесплатно.
Тел.: (925) 700-01-26


Продаётся новый грузовой автомобиль ISUZU Forward F-Series 2021 года выпуска в городе Москва. Этот автомобиль представляет собой идеальное решение для ведения коммерческой деятельности и перевозки грузов.

ISUZU Forward F-Series 2021 имеет прочный и надежный двигатель, который оснащён передовыми технологиями. Система управления двигателем обеспечивает высокий уровень мощности и экономичность расхода топлива. Благодаря этому автомобиль избегает частого заправления и позволяет сэкономить на эксплуатационных расходах.

Грузовик ISUZU Forward F-Series 2021 обладает просторным кузовом, который способен вместить большое количество груза. Кузов имеет удобные габариты и лёгкую доступность, что облегчает погрузку и разгрузку грузовых единиц. Кроме того, автомобиль оборудован системой контроля уровня груза, которая помогает поддерживать безопасность и стабильность на дороге.

ISUZU Forward F-Series 2021 имеет высокий уровень комфорта и безопасности для водителя и пассажиров. Кабина оборудована современными технологиями и эргономичными элементами, что обеспечивает максимальный уровень комфорта во время длительных поездок. В автомобиле также установлена система безопасности, включающая антиблокировочную систему тормозов и подушки безопасности, что обеспечивает защиту в случае аварийных ситуаций.

ISUZU Forward F-Series 2021 – это надежный грузовик, который готов к выполнению самых сложных задач в сфере перевозок. Если вам требуется надёжный и мощный автомобиль для вашего бизнеса, этот ISUZU Forward F-Series 2021 – идеальный вариант. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о цене и условиях покупки.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Forward (F-Series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Кран
привод
4х2
год выпуска
2 021
объём двигателя
4 500 см3
мощность
200 л.с.
пробег
10 км.
грузоподъемность
15 т.
350 000 руб.   ≈ 3 740 $   ≈ 3 507 €