Isuzu Elf (N-series), 2010 г.

Йсузу в хорошем состояние рабочия сел поехал
Все вопросы отвечу по телеф.фото отправлю по запросу (не смог установить)

Продаю грузовой автомобиль Isuzu Elf N-Series 2010 года выпуска в городе Псков. Данный автомобиль является надежным и мощным средством для перевозки грузов на средние и дальние расстояния.

Автомобиль оснащен прочной и просторной кузовной платформой, которая позволяет перевозить различные грузы с легкостью. Внутри кабина оборудована комфортабельными сиденьями и удобным рулевым управлением, что обеспечивает комфортное и безопасное вождение.

Isuzu Elf N-Series оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает хорошую проходимость и высокую скорость движения. Это позволяет эффективно и оперативно доставлять грузы в любую точку, даже в условиях сложного рельефа или плохой дорожной инфраструктуры.

Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и находится в отличном состоянии. Он готов к использованию и не требует дополнительных вложений.

Если вам нужен надежный и мощный грузовик для работы или перевозки грузов, то Isuzu Elf N-Series 2010 года выпуска - отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации или организовать просмотр автомобиля. Не упустите эту возможность стать владельцем надежного и высококачественного автомобиля Isuzu Elf N-Series.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 010
объём двигателя
5,2 см3
мощность
200 л.с.
пробег
385 км.
грузоподъемность
5 т.
475 000 руб.   ≈ 5 135 $   ≈ 4 802 €