Isuzu Elf (N-series), 2004 г.

Продам радиатор

Продаётся грузовой автомобиль Isuzu Elf N-Series 2004 года выпуска в городе Красноярск. Этот автомобиль идеально подходит для предпринимателей, занимающихся перевозками или ведущих малый бизнес, а также для тех, кто нуждается в надёжном и мощном грузовике для своих профессиональных нужд.

Isuzu Elf N-Series - это надёжная, прочная и долговечная модель, которая прошла испытания временем. Автомобиль оснащён мощным дизельным двигателем и обладает отличной проходимостью, что позволяет ему справляться с различными условиями дороги и трудными погодными условиями.

Этот грузовик имеет большую грузовую платформу, которая позволяет перевозить большие объемы или тяжелые грузы. Благодаря своей компактности, автомобиль легко маневрирует даже в условиях городской застройки и позволяет удобно парковаться.

Isuzu Elf N-Series 2004 года в отличном техническом состоянии. Владелец автомобиля всегда бережно относился к нему, регулярно проводил техническое обслуживание и заменял расходники вовремя. Большую часть эксплуатации автомобиль использовался для перевозок лёгких грузов, что положительно сказалось на износе автомобиля и его компонентах.

Автомобиль Isuzu Elf N-Series 2004 года выпуска доступен по привлекательной цене. Не упустите возможность приобрести надёжный и мощный грузовик для своего бизнеса или личных нужд. Свяжитесь с продавцом по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительные сведения или организовать просмотр автомобиля.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 004
объём двигателя
3 500 см3
мощность
3 000 л.с.
пробег
30 000 км.
грузоподъемность
2 000 т.
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €