Isuzu Elf (N-series), 1995 г.

Продам самосвал, состояние хорошее. Все агрегаты в рабочем состоянии. Используется только в домашних целях.не конструктор. ТОРГ

Продаётся грузовик Isuzu Elf N-Series 1995 года выпуска в городе Иркутск. Этот надежный и мощный грузовик предназначен для перевозки грузов различного веса и объема.

Изузу Эльф известен своей высокой надежностью и долговечностью. Он отличается превосходной маневренностью и отличной управляемостью, что делает его идеальным выбором для работы в городских условиях. Благодаря своим компактным размерам, грузовик легко справляется с узкими улицами и парковками.

Автомобиль оснащен дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность.

Интерьер грузовика удобен и функционален. Кабина просторная, с удобными сиденьями, позволяющими водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно во время поездки. В автомобиле имеется необходимая техника и функции, обеспечивающие безопасность и комфорт во время движения.

Грузовик находится в хорошем состоянии и готов к эксплуатации. Все необходимые технические проверки и обслуживание проведены регулярно, что гарантирует надежность и безопасность автомобиля.

Если вы ищете надежный грузовик для своего бизнеса или личных нужд, Isuzu Elf N-Series 1995 года является отличным выбором. Не упустите возможность стать владельцем этого превосходного автомобиля. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить дополнительную информацию или договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести этот грузовик по выгодной цене.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Самосвал
привод
4х2
год выпуска
1 995
объём двигателя
4,3 см3
мощность
130 л.с.
пробег
235 052 км.
грузоподъемность
2 т.
970 000 руб.   ≈ 10 397 $   ≈ 9 743 €