Isuzu Elf (N-series), 1993 г.

Хоршая машина прходите и посмотрите, будет хороший торг

Продаётся грузовик Isuzu Elf N-Series 1993 года выпуска в городе Красноярск. Этот надежный коммерческий автомобиль представляет собой идеальное решение для различных видов грузоперевозок.

Изузу Эльф - это компактный грузовик, который обладает высокой маневренностью и отличными характеристиками. Он оснащен мощным и надежным дизельным двигателем, который позволяет автомобилю легко справляться с любыми дорожными условиями и обеспечивает экономичное потребление топлива.

Этот Isuzu Elf имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить большие объемы грузов. Внутреннее пространство грузовика оптимизировано для обеспечения удобства и безопасности во время работы. Благодаря своей надежности и прочности, грузовик Isuzu Elf может стать незаменимым помощником для предпринимателей, занимающихся грузоперевозками.

Этот конкретный автомобиль 1993 года выпуска в хорошем состоянии, все системы и механизмы работают исправно. Он имеет пробег 210 993 километра, что является достаточно низким для грузовика этого возраста.

Если вы ищете надежный и экономичный грузовик для своего бизнеса в городе Красноярск, то Isuzu Elf N-Series 1993 года является отличным вариантом. Этот грузовик готов к работе и готов помочь вам доставить грузы вовремя и без проблем. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации или запланировать просмотр и тест-драйв этого автомобиля.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Рефрежиратор
привод
4х2
год выпуска
1 993
объём двигателя
3 800 см3
мощность
90 л.с.
пробег
215 000 км.
грузоподъемность
3 т.
650 000 руб.   ≈ 7 020 $   ≈ 6 482 €