Isuzu Elf (N-series), 1993 г.

Отличная рабочая машина, на данный момент я работаю, продаю связи с переездом, мне за машину не стидно, звоните не пишите

Продаю грузовик Isuzu Elf N-Series 1993 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Красноярск и готов к эксплуатации.

Isuzu Elf N-Series - надежный и мощный грузовик, который прекрасно подходит для выполнения различных транспортных задач. Он оснащен дизельным двигателем, обладающим высокой мощностью и экономичностью. Благодаря своим компактным размерам и отличной маневренности, этот грузовик легко справляется с передвижением по узким улицам и заездам.

Автомобиль был тщательно обслуживан и регулярно проходил все необходимые технические осмотры. Все механизмы и системы работают исправно, и автомобиль готов к надежной и продуктивной эксплуатации.

Этот Isuzu Elf N-Series имеет просторную грузовую платформу, которая позволяет перевозить различные грузы объемом до 2-х тонн. Кузов грузовика оборудован удобными бортами, которые обеспечивают безопасность и надежную фиксацию груза во время перевозки.

В салоне грузовика установлены комфортные сиденья с регулировкой, что обеспечивает комфортное путешествие как для водителя, так и для пассажиров. Также есть все необходимые системы безопасности, включая подушки безопасности и систему стабилизации.

Если вы ищете надежный и мощный грузовик для различных транспортных задач, то этот Isuzu Elf N-Series - идеальный выбор. Автомобиль находится в городе Красноярск, и вы можете ознакомиться с ним и проверить его состояние перед покупкой.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Рефрежиратор
привод
4х2
год выпуска
1 993
объём двигателя
3 800 см3
мощность
90 л.с.
пробег
215 000 км.
грузоподъемность
3 т.
650 000 руб.   ≈ 6 967 $   ≈ 6 529 €