Isuzu Elf (N-series), 1993 г.

Продам грузовой фургон, ISUZU ELF, 1993 г.выпуска.В хорошем состоянии.Установлена РЭФ,рабочая.Двигатель 4НF1. Продам с работой ,5-ти дневка, развоз мясной продукции.

Продаю грузовой автомобиль Isuzu Elf N-series 1993 года выпуска в городе Новосибирск. Автомобиль в отличном состоянии и полностью готов к работе.

Isuzu Elf N-series - это надежный и мощный грузовик, который идеально подходит для различных видов грузоперевозок. Он обладает прочной конструкцией и высокой проходимостью, что позволяет справляться с трудными дорожными условиями и перевозить грузы даже по неровным и бездорожным местам.

Автомобиль оснащен 4-цилиндровым дизельным двигателем с объемом 3.1 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Благодаря этому, грузовик обладает высокой производительностью и экономичностью. Трансмиссия механическая, что обеспечивает точное переключение скоростей и легкость управления.

Интерьер грузовика просторный и комфортабельный. Есть возможность установки дополнительного оборудования или перестановки сидений в зависимости от потребностей. Кабина имеет отличную обзорность и все необходимое для комфортной работы водителя.

Автомобиль прошел тщательную техническую проверку и обслуживание. У него новые тормозные колодки, новые амортизаторы и новые передние ступицы. Все системы и узлы работают исправно.

Цена грузовика Isuzu Elf N-series 1993 года в городе Новосибирск составляет 750 000 рублей. Я готов обсуждать варианты торга. Если вам интересен этот надежный и многофункциональный автомобиль для ваших грузоперевозок, не стесняйтесь обращаться. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
1 993
объём двигателя
4 334 см3
мощность
135 л.с.
пробег
- км.
грузоподъемность
3 т.
420 000 руб.   ≈ 4 502 $   ≈ 4 219 €