Ищу СИДЕЛКУ

Ищу СИДЕЛКУ женщине 93года,деменция,вес 50кг,не ходит,сидит.На длительный срок.Предпочтительно Славянка,на конец мая.Оплата 30000т.руб,питание и проживание в отдельной комнате.

Продаю ИЖ-21251 Сиделку в хорошем техническом состоянии. Автомобиль находится в городе Москва.

ИЖ-21251 - это классическая советская машина, известная своей надежностью и простотой в обслуживании. Она идеально подходит для ежедневного использования в городе или для путешествий по бездорожью.

Машина прошла все необходимые технические осмотры и проверки. Все системы и механизмы работают исправно, двигатель работает плавно и беспроблемно. Недавно была проведена полная замена масла и фильтров, а также были установлены новые тормозные колодки.

Салон автомобиля в хорошем состоянии, сиденья обиты велюром и не имеют дефектов. Кузов автомобиля не имеет серьезных повреждений, лишь небольшие царапины и потертости, что обычно для автомобилей данного возраста.

Машина оснащена новой аудиосистемой, включая CD-плеер и радио. Также установлено центральное замок и сигнализация, что обеспечивает дополнительную безопасность для автомобиля.

ИЖ-21251 Сиделка – это отличный выбор для тех, кто ценит надежность, простоту и комфорт при вождении. Не упустите возможность стать владельцем этой классической машины! Связаться со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра можно по указанным контактным данным.

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
Полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
женский
специализация
Сиделка, медсестра