Ищу сиделку

Ищу сиделку для женщины 81 года, после инсульта, правая сторона частично парализована. Может сидеть, если посадить, ест самостоятельно, разговаривает, коммуникабельна, адекватна. От сиделки требуется: замена памперсов 2 раза в день (утро, на ночь) или по необходимости, приготовление еды, кормление 3 раза в день, выдача таблеток, наблюдение за давлением, проведение санитарных процедур (умывание и мытье), уборка помещения, стирка в стиральной машине. Находится рядом в течение дня необязательно, можно приходить 2-3 раза в день.
Желательно, чтобы сиделка проживала неподалеку, в Заельцовском районе, Карьер-Мочище, Стрижи.
Работа будет включать все дни недели и субботу с воскресеньем, поэтому можно 2-х человек посменно.


"Продаю ИЖ Сиделку 200128 в отличном состоянии!

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, который прекрасно справляется с городскими условиями и подходит как для ежедневных поездок, так и для путешествий, то ИЖ Сиделка 200128 идеальный выбор для вас.

Машина находится в городе Новосибирск и готова к продаже. Она в хорошем техническом состоянии и не требует никаких дополнительных вложений. Все документы в наличии, автомобиль зарегистрирован на меня.

ИЖ Сиделка 200128 оборудована надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает комфортное передвижение и хорошую динамику. Машина имеет просторный салон, где удобно разместятся как водитель, так и пассажиры. Кроме того, автомобиль оснащен системой кондиционирования, что обеспечивает приятный и комфортный климат в салоне в любое время года.

Внешний вид ИЖ Сиделка 200128 не оставит вас равнодушным. Машина имеет стильный и современный дизайн, который придает ей элегантность и привлекательность.

Не упустите возможность стать владельцем надежного и стильного автомобиля! Звоните по указанному номеру и договаривайтесь о встрече для осмотра машины и проведения тест-драйва. Цена договорная, обсудим при встрече.

Будьте уверены, что ИЖ Сиделка 200128 станет вашим надежным спутником на дорогах города Новосибирска и принесет вам много радостных и комфортных поездок!"

Характеристики

зарплата
20 000
стаж работы
Более 5 лет
график работы
Гибкий
образование
Среднее специальное