ищу работу на своем авто

ищу любую работу водителя ( кроме такси) на своем авто-хонда-фит 2016 г.в.

Реклама: Ищу работу на своем авто в городе Хабаровск

Добро пожаловать в объявление о поиске работы на своем авто в городе Хабаровск! Если вы владеете собственным автомобилем и ищете возможность заработать деньги в свободное время, то вы находитесь по адресу!

Мы предлагаем уникальную возможность стать частью нашей команды и получать стабильный доход, работая на своем автомобиле. Вам необходимо всего лишь иметь действительные права категории "В" и надежное авто. Опыт работы в такси или доставке будет являться преимуществом, но не является обязательным требованием.

Мы предлагаем гибкий график работы, что позволит вам легко совмещать работу с другими обязанностями или даже с учебой. Вы можете выбрать удобное для себя время, чтобы работать в течение дня или вечера. Мы гарантируем конкурентную зарплату, которая будет расти со временем и вашим опытом работы.

Ваши обязанности будут включать в себя перевозку пассажиров или доставку товаров по городу Хабаровск и ближайшим окрестностям. Мы предлагаем широкий спектр возможностей для работы, включая такси, курьерскую доставку или услуги "под ключ" для бизнес-клиентов.

Мы обеспечим вас всей необходимой информацией и поддержкой для успешной работы. У нас есть собственное приложение, которое позволяет принимать заказы и следить за своими доходами. Мы также предоставляем страховку на автомобиль и пассажиров, чтобы вы чувствовали себя защищенными и уверенными в своей работе.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и начать зарабатывать на своем автомобиле, свяжитесь с нами уже сейчас. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для подробного обсуждения условий работы. Не упустите возможность заработать деньги и стать частью нашей успешной команды в городе Хабаровск. Ждем вашего звонка!

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
полный день
образование
высшее
стаж работы
более 5 лет
пол
мужской
возраст
50