Ищу моделей на наращивание ресниц

Здравствуйте! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц.
Милые девушки, приглашаю моделей на классическое наращивание ресниц для отработки скорости и качества работы. Классика это эффект натуральныхх накрашенных ресниц и более пышных. Работа занимает от 3-х до 4-х часов, зависит от густоты своих ресниц.Стоимость 400 р.
Снятие чужой работы - 100 р.
Работаю в салоне, адресу ул. Интернациалистов 1

Хотите выглядеть роскошно и привлекательно? Тогда приглашаем вас посетить наш салон в городе Томск! Мы предлагаем услуги по наращиванию ресниц, которые помогут вам создать впечатляющий и яркий взгляд.

В нашем салоне работают опытные мастера-стилисты, которые обладают профессиональными навыками в наращивании ресниц. Они знают все тонкости и секреты этого искусства, чтобы сделать ваши ресницы длинными, объемными и красивыми.

Мы используем только высококачественные материалы и инновационные технологии, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время процедуры. Мы строго соблюдаем все гигиенические требования и следим за чистотой нашего оборудования.

У нас вы можете выбрать различные модели наращивания ресниц, которые подойдут именно вам: классическое наращивание, объемное наращивание, 2D-6D, ламинирование ресниц и многое другое. Наши мастера помогут вам определиться с выбором и подберут наиболее подходящий вариант для вашего типа ресниц и желаемого эффекта.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая наша клиентка осталась довольной и получила именно тот результат, который она ожидала. Мы ценим ваше время и стараемся выполнять все процедуры быстро и качественно.

Не откладывайте свою красоту на потом, приходите к нам в салон в городе Томск и доверьтесь профессионалам! Ваш взгляд будет сиять яркостью и выразительностью!
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €