Ищем пекарей

Вакансии

Примем на подработку опытных пекарей, работающих в других местах.

Оплата еженедельно.

Ищем людей, любящих своё дело.

Все подробности
+7 905 975-28-10
Михаил.

Внимание жители Красноярска!

Мы ищем опытного и талантливого пекаря, который присоединится к нашей команде в нашей пекарне. Если вы готовы воплотить свое искусство в создании вкусных хлебобулочных изделий, то это объявление для вас!

Мы - успешная пекарня, которая специализируется на производстве свежего и качественного хлеба, пирогов и других выпечек. Мы гордимся своими долголетними традициями и отличной репутацией на рынке.

Мы ищем пекаря, который обладает знаниями и опытом в области выпечки. Ваша роль будет заключаться в создании и приготовлении разнообразных хлебобулочных изделий, в том числе хлеба, булочек, пирогов и других сладостей.

Мы ожидаем, что вы будете отличаться творческим подходом к работе и проявлять инициативу в разработке новых рецептов и улучшении существующих. Вы должны быть внимательны к деталям и стремиться к совершенству в каждом блюде, чтобы угодить вкусам наших постоянных и новых клиентов.

Наша пекарня предлагает стабильное и конкурентоспособное вознаграждение, а также возможность профессионального роста и развития. Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия для работы, обеспечивая современное оборудование и ингредиенты высокого качества.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание лучших хлебобулочных изделий в Красноярске, то мы ждем вашего резюме. Пожалуйста, отправьте его по указанному адресу. Мы рассмотрим все заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.

Не упустите возможность стать частью нашей успешной и дружной команды!

Характеристики

график работы
Полный день
стаж работы
До 2-х лет
образование
Без образования