Ищем невесту

Брабанский грифон. Титулованный кобель для вязки. Родители чемпионы Англии и США. Родословная до третьего поколения. ЮЧР,ЮЧФ, ЧФ×2, Чемпион России во взрослом классе, лучший представитель породы, лучший кобель. Активно продолжает выставочную карьеру! Ищет невесту брабансона или гриффона, можно из другого города! Развязан! Фото остальных детей можем скинуть по запросу.

Внимание, жители города Бийска!

Молодой, симпатичный и состоятельный житель Бийска ищет невесту для создания крепкой и счастливой семьи. Мне 35 лет, рост 180 см, стройного телосложения, я заботливый и ответственный мужчина, который ценит семейные ценности и верит в настоящую любовь.

Я ищу искреннюю и добрую женщину в возрасте от 25 до 35 лет, с желанием построить серьезные отношения и основать семью. Я ценю душевную красоту и внутреннюю силу женщины больше, чем внешность. Важно, чтобы вы были искренней, верной, честной и готовыми поддерживать друг друга во всех жизненных ситуациях.

Я предлагаю своей избраннице стабильность и безопасность, преданность и заботу, а также обещание создания крепкой и благополучной семьи. Мы будем вместе строить наше будущее, основанное на взаимной любви, уважении и поддержке.

Если вы чувствуете, что соответствуете моим требованиям и готовы начать новую главу в своей жизни, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение на указанный электронный адрес. Я с нетерпением жду встречи с вами, чтобы узнать друг друга лучше и, возможно, найти настоящую любовь и счастье вместе.

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Бийск, ул. Александра Радищева, 14

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий