Ирландский сеттер

Koбeль, возрacт пять лeт, энергичный, провeрeнный по потомcтву. Чипиpован, с xopoшeй pодослoвнoй, приoбpeтён в извеcтнoм питомнике г. C-Пeтepбуpга. Oбучeн вceм кoмандaм, в охотe на утoк и прочую живнoсть ему pавных нет, прививки всe. Чиcтоплотeн , aкуpaтен, пpиучeн для житья в квaртирe. В н. вр. живёт в будке, к пpивязи относитьcя с пониманием. Обшителен, любит играть с детьми. Причина продажи - нет условий для его содержания.

Продаются щенки ирландского сеттера в городе Ядрин. Эти великолепные собаки поражают своей красотой и элегантностью, а также обладают отличным характером и высокой интеллектуальной способностью.

Ирландский сеттер - это прекрасный компаньон и верный друг для всей семьи. Они очень дружелюбны, ласковы и преданы своим хозяевам. Воспитанные ирландские сеттеры легко обучаются и хорошо подчиняются командам. Они обладают высоким уровнем энергии, поэтому требуют активного образа жизни и достаточного количества физической активности.

Щенки ирландского сеттера находятся в отличном здоровье и имеют все необходимые прививки. У каждого щенка есть документы, которые подтверждают его происхождение и регистрацию в клубе. Родители щенков являются представителями высокого качества породы и имеют многочисленные награды на выставках.

Приобретая щенка ирландского сеттера, вы дарите себе и своей семье преданного друга на долгие годы. Эти собаки прекрасно подходят для активных людей и семей с детьми, так как они обладают уравновешенным и дружелюбным характером.

Не упустите возможность приобрести щенка ирландского сеттера в городе Ядрин. Позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте, чтобы узнать больше информации о доступных щенках и договориться о встрече. Мы с удовольствием поможем вам выбрать ирландского сеттера, который станет идеальным питомцем для вашей семьи.
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 153 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Чувашская Республика, Ядринский р-н

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий