iPhone 12 64 Gb Новые Магазин

Apple iPhone 12 64 gb НОВЫЕ с ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ ОТ APPLE 1 год!!!

По актуальному наличию цветов на момент обращения.

‼️Цены по АКЦИИ ТОЛЬКО 3 ДНЯ‼️

.

Продаю абсолютно новый iPhone 12 с внутренней памятью 64 ГБ в городе Брянск. Этот телефон – настоящая находка для любителей технологий и стильных гаджетов.

Устройство работает на операционной системе iOS, благодаря чему обеспечивается высокая производительность и стабильность работы. Это одна из самых передовых систем, которая предлагает массу удобных функций и возможностей.

Смартфон оснащен камерой высокого разрешения, которая позволяет делать великолепные фотографии и видео в любых условиях. Благодаря функции ночного режима, ваши снимки будут яркими и четкими даже при недостаточной освещенности.

Дисплей iPhone 12 имеет диагональ 6,1 дюйма и обеспечивает великолепное качество картинки. Вы будете наслаждаться яркими и насыщенными цветами, а также четкостью изображения на каждом пикселе.

Смартфон имеет стильный и элегантный дизайн, выполненный из прочных и прочностных материалов. Он не только приятно ощущается в руке, но и выглядит очень привлекательно.

iPhone 12 обладает высокой производительностью благодаря своему мощному процессору. Вы сможете пользоваться несколькими приложениями одновременно, без задержек и тормозов.

Если вы ищете новый и надежный смартфон, который отличается высоким качеством съемки, стильным дизайном и мощной производительностью, то этот iPhone 12 идеально подойдет для вас. Позвольте себе насладиться современными технологиями и комфортом использования. Все это вы найдете в этом устройстве.

Так что не упустите возможность приобрести iPhone 12 64 ГБ по выгодной цене прямо сейчас в городе Брянск. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии при необходимости.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
58 990 руб.   ≈ 643 $   ≈ 602 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Брянская область, Брянск, ул. Фокина, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий