Интерьерная картина

Интерьерная картина. Состояние: новое.

Продаю интерьерную картину "Пейзаж весеннего парка" в городе Ижевск.

Эта картина является идеальным дополнением для вашего интерьера, добавляя в него нотки природной красоты и уюта. Пейзаж весеннего парка создает атмосферу спокойствия и гармонии, перенося вас в мир ярких красок и свежести природы.

Картина выполнена в технике масляной живописи, что придает ей особую глубину и насыщенность цветов. Аккуратные мазки художника прекрасно передают детали ландшафта, отражая лепестки цветущих цветов, зелень деревьев и прозрачность воды.

Размеры картины составляют 50х70 см, что делает ее универсальной для различных помещений. Она прекрасно впишется в гостиную, спальню, кабинет, кухню или даже в офис. Ее нежные и яркие оттенки добавят свежести и жизненной энергии в любое пространство.

Картина находится в отличном состоянии и готова стать центральным элементом вашего интерьера. Она будет радовать вас долгие годы, принося вам радость и восторг каждый раз, когда вы на нее взглянете.

Цена картины составляет 2500 рублей. Если вы хотите добавить в свой дом атмосферу весны и красоты природы, не упустите возможность приобрести эту уникальную картину. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту, чтобы договориться о встрече и осмотре картины.

Не упустите возможность приобрести эту интерьерную картину и создать уют и гармонию в своем доме.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Удмуртская Республика, Ижевск, Устиновский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий