Инкубатор «Деметра»

Инкубатор Деметра для инкубации разной сельхоз птицы
Полностью автоматический
Компьютер с выбором птицы
2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Питание электроэнергией Гц 220 В Мощность максимальная .450 Вт Потребляемая мощность за 24 часа кВт*часа Диапазон рабочих температур 35 – 40 оС Точность поддержания установленной температуры 02 оС Поддержание влажности автоматическое регулируемое Диапазон регулируемой влажности от 30% до 85% Тип поворота автоматический через 90 мин. Воздухообмен принудительный Необходимые условия окружающей среды от +15оС до +20оС; от 45% до 70% RH Вместимость эталонных куриных яиц.528 ± 20 шт. Вместимость эталонных гусиных яиц 192 ± 20 шт. Вместимость эталонных утиных яиц ± 20 шт. Вместимость перепелиных яиц 1326 ± 40 шт. Число лотков 6 шт. Габаритные размеры 610х666х1310 мм. Вес (масса) 29 кг.
3. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Корпус (силовой блок, вентилятор, нагреватель, дверь установлены на штатные места) 1, Контроллер Lilytech 7918A 1,Сетевой шнур 1,Качель для лотков поворотная 1,Универсальный лоток для яиц 6,Руководство по эксплуатации 1,Комплект докумен

Продаю инкубатор "Деметра" в городе Астрахань

Предлагаю вашему вниманию качественный инкубатор "Деметра", который идеально подойдет для разведения птицы и других яйцекладущих животных. Инкубатор является надежным помощником в разведении птицы и предоставляет возможность эффективного контроля над процессом инкубации.

Основные характеристики и преимущества инкубатора "Деметра":
1. Вместительность: инкубатор рассчитан на 12 яиц, что позволяет разводить маленькие птицы, такие как куры, гуси, утки, перепела и других птиц.
2. Полностью автоматическое управление: инкубатор оснащен автоматической системой вращения яиц, что обеспечивает равномерный разогрев и оптимальное развитие эмбриона.
3. Точная температурная регулировка: инкубатор обладает точным терморегулятором, который позволяет поддерживать необходимую температуру внутри инкубатора в течение всего периода инкубации.
4. Встроенный автоматический влагомер: инкубатор оснащен встроенным влагомером, который позволяет контролировать и поддерживать необходимый уровень влажности внутри инкубатора.
5. Простота использования: инкубатор "Деметра" обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом управления, что делает его использование легким и удобным для каждого.

Инкубатор "Деметра" является надежным и качественным устройством, которое поможет вам успешно разведение птицы и получения здоровых птенцов. Он идеально подходит для любителей птицеводства и профессиональных птицеводов.

Цена инкубатора "Деметра" в городе Астрахань составляет XXX рублей. В комплект входит инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и все необходимые аксессуары для успешной инкубации.

Не упустите возможность приобрести надежный и удобный инкубатор "Деметра" по выгодной цене в городе Астрахань! Сделайте свои первые шаги в птицеводстве проще и эффективнее с помощью инкубатора "Деметра"!

Характеристики

тип
Яйца
пол
Самец
51 600 руб.   ≈ 547 $   ≈ 515 €