Indian Scout, 7336 км, 2020

Indian Scout, 7336 км, 2020. Состояние: Б/у.

Продается мотоцикл Indian Scout 2020 года выпуска с пробегом всего 7 336 километров. Этот красивый и мощный мотоцикл предлагает непревзойденное сочетание стиля, комфорта и производительности, идеальное сочетание для тех, кто ищет непревзойденное движение по городским улицам Москвы.

Indian Scout 2020 года - это настоящий шедевр инженерной мысли и дизайна. Он оснащен мощным двигателем объемом 1133 кубических сантиметра и развивает впечатляющую мощность, которая позволяет вам быстро и плавно передвигаться по дорогам города. Благодаря своей компактной конструкции и легкому весу, этот мотоцикл обладает отличной маневренностью, что позволяет легко преодолевать пробки и наслаждаться свободой передвижения по улицам Москвы.

Каждая деталь Indian Scout 2020 года выполнена с большим вниманием к деталям и качеству. Каждая линия и изгиб рамы, каждая металлическая деталь и каждая часть двигателя была разработана с целью создать мотоцикл, который выделяется из толпы. Этот мотоцикл привлекает внимание своим элегантным и стильным дизайном, который подчеркивает вашу индивидуальность и стиль.

Кроме того, Indian Scout 2020 года оборудован множеством функций, обеспечивающих комфорт и безопасность во время поездок. Сиденье сделано из мягкой кожи и обеспечивает комфортную посадку даже на длительных дистанциях. Мотоцикл также оснащен передним и задним дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение.

Если вы ищете надежный и стильный мотоцикл, который позволит вам наслаждаться свободой передвижения по улицам Москвы, то Indian Scout 2020 года - идеальный выбор для вас. Не упустите возможность стать владельцем этого красивого мотоцикла с небольшим пробегом.

Характеристики

тип мотоцикла
Чоппер
950 000 руб.   ≈ 10 325 $   ≈ 9 623 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новокуркинское ш., 23/15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий