Indesit wiun 81 3.5 кг

Indesit wiun 81 3.5 кг. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Indesit WIUN 81 в городе Новороссийск.

Эта стиральная машина является надежным и функциональным устройством для вашего дома. Она имеет загрузку до 3,5 кг белья, что позволяет вам стирать большое количество вещей за один цикл.

Модель WIUN 81 отличается высокой производительностью, позволяя осуществлять 800 оборотов в минуту, что обеспечивает отличные результаты стирки. Благодаря разнообразным программам стирки, вы сможете выбрать оптимальный режим для различных типов тканей, чтобы сохранить их качество и цвета на долгое время.

Эта стиральная машина также оснащена интеллектуальной системой контроля дисбаланса, которая автоматически распределяет белье в барабане, чтобы предотвратить вибрации и шум во время работы.

Компактные размеры Indesit WIUN 81 позволяют вам установить ее даже в небольшой ванной комнате или кухне. Кроме того, она потребляет минимальное количество энергии, что делает ее экономичным вариантом для вашего дома.

Машина находится в отличном состоянии и готова к использованию. Цена за нее является весьма привлекательной и доступной.

Если вы ищете надежную и эффективную стиральную машину в городе Новороссийск, Indesit WIUN 81 - отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации осмотра.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Новороссийск, Шиллеровская ул., 1А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий