Иконы Иисус Спас и Богородица 84 пр и Одигитрия

Иконы Иисус Спас и Богородица 84 пр и Одигитрия. Состояние: Б/у.

Вниманию жителей города Чебоксары и всех любителей иконописи!

Мы рады предложить вам уникальное предложение - иконы Иисуса Спасителя и Богородицы Пресвятой Одигитрии. Эти две иконы являются великолепными произведениями искусства, выполненными вручную опытными мастерами.

Икона Иисуса Спасителя является одной из самых почитаемых икон в православной традиции. Она изображает Иисуса Христа с волшебным миром, который наполняет сердца верующих благодатью и спасением. Эта икона будет являться прекрасным украшением для вашего дома или церкви, а также представляет собой мощный символ истинной веры.

Икона Богородицы Пресвятой Одигитрии, в свою очередь, является символом нежности, материнской любви и молитвы. Она изображает Богородицу с младенцем Иисусом на руках, взирающую на нас с любовью и заботой. Эта икона будет не только напоминанием о великой роли Богородицы в христианской истории, но и источником вдохновения и надежды для каждого, кто будет ее рассматривать.

Обратившись к нам, вы получите возможность стать обладателем этих великолепных икон. Мы гарантируем высокое качество каждой иконы и предлагаем их по доступным ценам. Наши мастера вложили в каждую деталь иконы свое мастерство и душу, чтобы она приносила радость и духовное обогащение своим владельцам.

Не упустите возможность обогатить вашу жизнь и ваше духовное путешествие с помощью этих великолепных икон. Посетите наш магазин или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор.

Вместе с иконами Иисуса Спасителя и Богородицы Пресвятой Одигитрии вы сможете окунуться в мир духовности и прочувствовать благодать и любовь, которые они воплощают.
6 400 руб.   ≈ 69 $   ≈ 64 €