Икона Казанской Божией Матери

Икона Казанской Божией Матери конец 19 века. 23х17.

Великолепная икона Казанской Божьей Матери доступна для продажи в прекрасном городе Санкт-Петербурге на интернет-площадке Torgobmen.ru. Эта икона является российским произведением искусства и представляет собой высококачественную реплику известной Казанской иконы Божьей Матери.

Казанская Божья Матерь – одна из самых почитаемых икон в России. Согласно легенде, она была найдена в 1579 году на руинах города Казань. С тех пор икона стала символом защиты людей и принесения мира и благополучия. Она считается особенно мощной и благотворной, и многие верующие обращаются к ней с молитвами и просьбами.

Эта реплика Казанской Божьей Матери выполнена с огромной внимательностью к деталям и с использованием высококачественных материалов. Икона представлена в стильном деревянном рамочном исполнении, которое добавляет красоты и достоинства этому священному предмету.

Приобретение иконы Казанской Божьей Матери может быть отличным подарком для близких людей или украшением вашего домашнего алтаря. Она будет напоминать о важности веры и защиты, которые она символизирует.

Для заказа этой уникальной иконы в городе Санкт-Петербург, посетите нашу интернет-площадку Torgobmen.ru. У нас представлены различные варианты икон, и мы гарантируем качество каждого изделия. Мы доставим ваш заказ в любую точку города, чтобы вы могли наслаждаться безупречной красотой и духовной силой иконы Казанской Божьей Матери.

Характеристики

тип
Книги, Иконы
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €