Икона бисером, много разных

Икона бисером, много разных. Состояние: новое.

Продаётся прекрасная и уникальная икона, выполненная в технике "икона бисером". Это редкое искусство, в котором каждый бисер аккуратно расставлен на деревянной основе вручную, создавая неповторимый и изысканный образ.

Икона изготовлена с большой любовью и творческим подходом мастером ручной работы в городе Омск. Она украсит любой интерьер и станет настоящим центром притяжения в вашем доме или офисе. Благодаря своей оригинальности и прекрасному качеству исполнения, эта икона может служить не только предметом декора, но и стать прекрасным подарком для близкого человека.

Икона бисером – это не только красивый предмет, но и духовная ценность. Она приносит покой, умиротворение и создаёт особую атмосферу молитвы в вашем доме. Каждый день, глядя на неё, вы можете наслаждаться её красотой и чувствовать духовное присутствие.

Эта икона является уникальным экземпляром, поскольку создается вручную и каждая деталь делается с особым вниманием к деталям. Каждый бисер выбран и установлен с большой точностью, чтобы создать гармоничное и богатое по красоте изображение.

Приобретая эту икону, вы получаете не только прекрасное художественное произведение, но и возможность почувствовать себя ближе к духовным ценностям и украсить свой дом уникальными предметами искусства.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную икону и добавить в свою коллекцию или подарить близкому человеку нечто особенное. Обращайтесь к нам по указанным контактным данным и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и устроим просмотр этого великолепного произведения искусства в нашем магазине в городе Омск.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €