Игровой ноутбук

Покупал ещё до повышения цен. В отличном состоянии. В основном работал с офисом.
Не пользуюсь этим ноутбуком с декабря 2020 так как купил другой
17.3 дюймовый.

Установлен Windows 10 и Oficce 2019
Диагональ экрана в дюймах 15.6 "
Разрешение экрана 1920х1080
Поверхность экрана матовая
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i5 8300H
4 ядра 8 потоков
Частота 2300 Гц (4000 Гц, в режиме Turbo)
Оперативная память
8 ГБ DDR4
NVidia GeForce GTX 1050 - 4 ГБ
Объем SSD 256 Гб
Кард-ридер
Поддержка технологии Wi-Fi
Размеры (ШхГхВ)
390 х 266 х 26.8 мм
Вес 2.7 кг

Продаю игровой ноутбук в городе Уфа.

Приветствую всех любителей игр и компьютерных развлечений! У меня в продаже находится мощный игровой ноутбук, который идеально подходит для запуска самых требовательных игр и обеспечивает высокую производительность.

Этот игровой ноутбук оснащен процессором Intel Core i7, который обеспечивает быстродействие и плавную работу даже при многозадачном использовании. В нем установлена 16 ГБ оперативной памяти, что гарантирует отличную производительность и высокую скорость работы. Встроенный графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti с 6 ГБ видеопамяти обеспечивает потрясающую графику и позволяет играть без лагов и зависаний.

Ноутбук имеет 15,6-дюймовый Full HD экран, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Вы сможете наслаждаться играми, фильмами и другими мультимедийными контентами в высоком качестве. Также у него имеется подсветка клавиатуры, которая позволяет комфортно играть даже в условиях недостаточной освещенности.

Ноутбук имеет достаточно памяти для хранения большого количества игр, фото, видео и других файлов. Встроенный жесткий диск емкостью 512 ГБ позволяет хранить все необходимые данные.

Батарея ноутбука обеспечивает продолжительное время автономной работы, что позволяет вам наслаждаться играми или работать на ноутбуке вне дома или офиса.

Игровой ноутбук в отличном состоянии и полностью готов к использованию. В комплекте идет оригинальная зарядка.

Если вы ищете надежное и мощное устройство для игр или работы, то этот игровой ноутбук - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас в городе Уфа! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации и организации встречи. Буду рад помочь вам сделать правильный выбор!

Характеристики

производитель
Acer
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
15" - 15.9"
разрешение
1920x1080 px
состояние
Б/у
объем RAM
8 Gb
тип видеоадаптера
Дискретный и встроенный
тип процессора
Core i5
тип жесткого диска
SSD
объем жесткого диска
256 Gb
операционная система
Windows
вес
2
45 000 руб.   ≈ 486 $   ≈ 455 €