Hyundai Старекс, 2006 г.

Продам отличное авто два хозяина переоборудован в категорию В

Продаю грузовой автомобиль Hyundai Starex 2006 года выпуска в городе Минусинск. Автомобиль находится в отличном состоянии и готов к использованию в бизнесе или для личных нужд.

Hyundai Starex - это надежный и просторный автомобиль, идеально подходящий для перевозки грузов или пассажиров. Он оснащен мощным 2,5-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает отличную мощность и экономичность расхода топлива.

Внешне автомобиль выглядит стильно и современно. Он имеет удобные и функциональные характеристики, включая широкую заднюю дверь, что облегчает погрузку и разгрузку груза. Кузов автомобиля имеет достаточно пространства для перевозки крупногабаритных грузов или до 9 пассажиров.

Внутри Hyundai Starex имеется комфортабельный салон с удобными сиденьями и достаточным количеством мест для пассажиров. Кондиционер и система обогрева обеспечат комфортное путешествие в любых погодных условиях. Также в автомобиле есть мультимедийная система с функцией Bluetooth, USB и AUX, что позволит вам наслаждаться любимой музыкой во время поездки.

Этот Hyundai Starex прошел все необходимые технические проверки и обслуживание, что гарантирует его надежность и безопасность. В автомобиле установлены все необходимые системы безопасности, включая подушку безопасности для водителя и пассажиров, систему стабилизации и систему антиблокировки тормозов.

Если вы ищете надежный и просторный грузовой автомобиль, готовый к работе, то этот Hyundai Starex 2006 года - отличный выбор. Звоните и договаривайтесь о встрече для осмотра автомобиля и проведения тест-драйва.

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
Старекс
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 006
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
9
пробег
160 000 км
вид
Пассажир
560 000 руб.   ≈ 5 952 $   ≈ 5 570 €