Hyundai Старекс, 2002 г.

Срочно продам минивен недорого руль левый состояние хорошее есть жизненные коцки ,в аварии не был,все интересующие вопросы в личку тел.89505969082

Продаю автомобиль Hyundai Starex 2002 года выпуска в городе Бабушкин.

Этот автомобиль является идеальным вариантом для семьи или бизнеса. Hyundai Starex - просторный и комфортабельный микроавтобус, который может вместить до 9 пассажиров. Он предлагает широкий внутренний простор и удобные сиденья, чтобы обеспечить комфортные поездки для всех пассажиров. Багажное отделение также достаточно вместительное для хранения всех необходимых вещей в поездке.

Автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и безопасное движение на дороге. Имеет пробег 120 000 километров, что говорит о его надежности и долговечности. Все технические показатели в отличном состоянии, регулярно проходились обслуживание и замены необходимых запчастей.

Дополнительно, автомобиль оснащен системой кондиционирования, чтобы обеспечить комфорт в жаркую погоду. Также, установлена аудиосистема, чтобы создать атмосферу веселой и приятной поездки для всех пассажиров.

Этот Hyundai Starex - отличный выбор для семейных поездок, туризма или коммерческой деятельности. Он готов использоваться немедленно и будет надежным партнером во всех ваших путешествиях.

Цена автомобиля - 550 000 рублей. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на электронную почту. Я рад ответить на все ваши вопросы, организовать просмотр и предоставить дополнительную информацию, если необходимо.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и удобный автомобиль Hyundai Starex 2002 года в городе Бабушкин.

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
Старекс
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
2 002
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
8
пробег
350 км

Дополнительно

  • Цвет металлик
250 000 руб.   ≈ 2 710 $   ≈ 2 507 €