Hyundai Саунти, 2007 г.

Продам автобус ХундайСаунти Эвро-2 2007г. В рабочем состоянии

Продаётся автомобиль Hyundai Santa Fe 2007 года выпуска в городе Тольятти. Этот надежный и комфортабельный кроссовер подойдёт как для городской езды, так и для путешествий по бездорожью.

Автомобиль представлен в привлекательном серебристом цвете, который добавляет его внешности элегантности и стильности. Он великолепно сочетает в себе спортивные линии и практичность семейного автомобиля.

Hyundai Santa Fe 2007 года оснащён мощным 2,7-литровым бензиновым двигателем, который обладает достаточной мощностью для комфортной езды как по городским улицам, так и на трассе.

Внутреннее пространство автомобиля продумано до мелочей. Салон выполнен из высококачественных материалов, что придает интерьеру уют и комфорт. Вместительный багажник позволит вам легко разместить все необходимые вещи для путешествия.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. У него низкий пробег - всего 110 000 километров, что говорит о его долговечности и надежности.

Этот Hyundai Santa Fe комплектуется множеством полезных и безопасных опций, которые обеспечат вам комфортное и безопасное вождение. Все системы и функции автомобиля работают исправно.

Цена данного автомобиля очень привлекательна и составляет 500 000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественный автомобиль по доступной цене.

Если вы ищете надежный и универсальный автомобиль для своей семьи или для активных поездок, то этот Hyundai Santa Fe 2007 года станет прекрасным выбором. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр.

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
Саунти
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Бежевый
год выпуска
2 007
объем двигателя
130 см3
кол-во мест
16
пробег
895 000 км
150 000 руб.   ≈ 1 608 $   ≈ 1 507 €