Hyundai Портер , 2009 г.

На ходу

Продаю автомобиль Hyundai Porter 2009 года выпуска в городе Москва. Этот универсальный грузовик идеально подходит для бизнеса или личного пользования.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации. Он был тщательно обслужен и прошел все регулярные технические обслуживания. Мощный и надежный двигатель обеспечивает отличную производительность и экономичность, позволяя справляться с любыми грузоперевозками.

Hyundai Porter имеет вместительность для перевозки больших грузов, благодаря своим просторным грузовым отсекам, которые легко можно настроить под свои нужды. Этот автомобиль оснащен современными технологиями безопасности, включая систему стабилизации и антиблокировочные тормоза, обеспечивающие безопасность во время движения.

Также автомобиль оборудован всеми необходимыми комфортными опциями для приятной езды. Внутренность салона аккуратная и ухоженная, сохранившая свою первозданную чистоту. Кондиционер и электростеклоподъемники обеспечивают комфорт в любую погоду.

Этот Hyundai Porter - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и универсальный грузовик. Он готов к работе и идеально подходит для различных задач, будь то перевозка товаров или осуществление бизнес-проектов. Своевременное техническое обслуживание и хорошее состояние делают его привлекательным предложением на рынке подержанных автомобилей в Москве.

Не упустите возможность стать владельцем этого надежного автомобиля Hyundai Porter. Цена также доступна и обсуждаема. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для устройства тест-драйва. Жду ваших звонков!

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
Портер
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
2 009
объем двигателя
2,2 см3
пробег
375 км
вид
Грузовой
280 000 руб.   ≈ 3 035 $   ≈ 2 808 €