Hyundai Пассажирский, 1998 г.

Автобус Хундай чёрус на ходу, на нём много новых запчастей  . Информация по телефону 9178318362 . Евгений

Продаётся автомобиль Hyundai пассажирский, 1998 года выпуска, в городе Волгоград. Это надёжный и функциональный автомобиль, который идеально подойдёт для комфортных поездок в городе и по дальним маршрутам.

Автомобиль в отличном техническом состоянии, его двигатель работает бесперебойно, не требует дополнительных затрат на ремонт. Машина прошла все необходимые профилактические обслуживания и технические проверки, имеются все соответствующие документы.

Hyundai пассажирский оборудован просторным и комфортным салоном, который вмещает до 8 пассажиров. Салон оборудован удобными сиденьями и предназначен для приятного путешествия. Кроме того, автомобиль оснащен кондиционером, что позволяет создавать оптимальный комфортный климат внутри салона в любое время года.

Кузов автомобиля без повреждений и царапин, выглядит аккуратно и привлекательно. Автомобиль имеет яркий и стильный внешний вид, который подчёркивает его надёжность и элегантность.

Цена автомобиля Hyundai пассажирский 1998 года весьма привлекательна и оправдывает его качество и надёжность. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность в путешествиях на дорогах. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного автомобиля!

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
Пассажирский
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
1 998
объем двигателя
3 298 см3
кол-во мест
21
пробег
300 000 км
вид
Пассажир
80 000 руб.   ≈ 856 $   ≈ 803 €