Hyundai H940, 2021 г.

Траншеекопатель DTR-15 (Англия) на экскаваторы погрузчики
Траншеекопатель DTR trencher-1500 (Англия) на мини-погрзчики, экскаваторы-погрузчики, на экскаваторные установки навесные и др.
Устанавливается на место ковша.
Подключается от гидроразводки экскаватора.
Расход 40-135 л/мин.
Давление масла 180-240 бар.
Ширина цепи (комбинированная) 150-300 мм.
Глубина прорези 1,5 м.
Масса 250-528 кг.
Комплектация
Траншеекопатель;
направляющая для цепи (установленная на траншеекопатель);
шнек для отвода грунта (установлен на траншеекопатель);
скребок для финишной очистки траншеи от грунта (установлен на траншеекопатель);
РВД.
Гарантия 1 год.
Доставка по стране и др.
Тел.: (925) 700-01-26

Продаю автомобиль Hyundai H940 2021 года выпуска в городе Москва.

Этот автомобиль является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и эффективный транспорт для городской езды. Он обладает превосходной комфортностью и функциональностью, позволяя вам наслаждаться каждой поездкой.

Hyundai H940 2021 года оснащен мощным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и динамичное ускорение. С его помощью вы сможете легко и быстро передвигаться по городским улицам, избегая пробок и задержек.

Этот автомобиль также предлагает ряд полезных функций и опций, которые делают поездки еще более комфортными. Внутреннее пространство автомобиля удобно организовано, предлагая достаточно места для пассажиров и их вещей. Кроме того, в автомобиле установлена система кондиционирования воздуха, которая поддерживает комфортную температуру в салоне в любое время года.

Не следует забывать и о безопасности. Hyundai H940 2021 года оснащен передовыми системами безопасности, которые обеспечивают надежную защиту водителя и пассажиров в случае аварии. Кроме того, автомобиль имеет передние и задние парковочные датчики, а также камеру заднего вида, которые облегчают парковку и маневрирование в тесных условиях.

Автомобиль находится в отличном состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Все документы и сертификаты в наличии. Продажа осуществляется по разумной цене, которая отражает его текущую рыночную стоимость.

Если вы заинтересованы в приобретении надежного и комфортного автомобиля для городской езды, Hyundai H940 2021 года - отличный выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного автомобиля. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для устройства просмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
H940
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Желтый
год выпуска
2 021
объем двигателя
8 000 см3
пробег
10 км
вид
Грузовой
895 000 руб.   ≈ 9 594 $   ≈ 8 989 €