HUAWEI Y5p, 32 ГБ, б/у

HUAWEI Y5p. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Huawei Y5P, с объемом памяти 32 ГБ, в отличном состоянии. Устройство полностью функционально и не имеет никаких технических проблем.

Huawei Y5P - это надежный и удобный смартфон, который отлично подходит для повседневного использования. Он оснащен ярким 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением 1440x720 пикселей, что обеспечивает отличное качество изображения и яркие цвета.

Смартфон имеет процессор MediaTek Helio P22, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений. Благодаря 32 ГБ встроенной памяти вы сможете легко хранить фотографии, видео, музыку и другие файлы. Если вам нужно больше места, то есть возможность расширить память с помощью microSD-карты.

Huawei Y5P также обладает отличной камерой, которая позволяет делать качественные фотографии и видео. Основная камера состоит из 8-мегапиксельного объектива с автофокусом, а фронтальная камера имеет 5 мегапикселей для качественных селфи.

Смартфон работает на операционной системе Android 10, что гарантирует быструю и стабильную работу всех приложений. Кроме того, устройство поддерживает 4G сети, что позволяет быстро загружать контент из интернета и общаться в мессенджерах без проблем.

Этот Huawei Y5P является отличным выбором для тех, кто ищет недорогой, но мощный смартфон. Устройство идеально подходит для всех, кто хочет получить надежное и функциональное устройство по разумной цене.

Если вы находитесь в городе Самара, предлагаю вам приобрести этот смартфон Huawei Y5P и насладиться всеми его преимуществами. Не упустите возможность получить отличное устройство по привлекательной цене!

Характеристики

по моделям
Huawei
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Войкова, 46А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий