HUAWEI P40 Lite, 128 ГБ, отличное

HUAWEI P40 Lite. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю Huawei P40 Lite с объемом памяти 128 ГБ в отличном состоянии. Устройство находится в городе Вичуга и готово к продаже.

Huawei P40 Lite - это высококачественный смартфон, который предлагает широкий спектр функций и возможностей. С его помощью вы сможете наслаждаться быстрым и плавным выполнением задач, а также использовать множество приложений и игр без задержек.

Устройство оснащено ёмким встроенным хранилищем памяти объемом 128 ГБ, что позволяет сохранять большое количество фотографий, видео и других файлов. Если вам потребуется больше места, вы всегда можете расширить его с помощью карты памяти.

Смартфон Huawei P40 Lite также имеет отличную камеру, которая позволяет делать высококачественные фотографии и видео. Вы сможете запечатлеть свои яркие моменты и делиться ими с друзьями и близкими.

Телефон имеет стильный дизайн и привлекательный внешний вид. Его удобно держать в руке благодаря эргономичной форме. Экран имеет достаточный размер и отличное качество изображения, что делает использование устройства комфортным и приятным.

В комплекте с телефоном поставляются все необходимые аксессуары, включая зарядное устройство и наушники. Устройство также имеет длительное время работы от аккумулятора, что позволяет вам использовать его весь день без необходимости частой подзарядки.

Если вы ищете надежный и многофункциональный смартфон по доступной цене, Huawei P40 Lite - отличный выбор. Он предлагает отличное соотношение цены и качества, а его возможности и функции удовлетворят потребности любого пользователя. Не упустите возможность приобрести этот отличный смартфон в городе Вичуга!

Характеристики

по моделям
Huawei
модель
P40 Lite
встроенная память
128 GB
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ивановская область, Вичуга, Торговая ул., 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий