HUAWEI P smart Z, 64 ГБ, отличное

HUAWEI P smart Z. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: отличное.

Продаётся смартфон Huawei P Smart Z с впечатляющим объемом встроенной памяти 64 ГБ. Устройство находится в отличном состоянии и готово к использованию.

Huawei P Smart Z - это современный и мощный смартфон, который предлагает множество возможностей для удовлетворения потребностей пользователей. Он оснащен 6.59-дюймовым экраном с разрешением 2340x1080 пикселей, который обеспечивает четкое и яркое отображение контента. Благодаря технологии IPS LCD, цвета на экране яркие и насыщенные, а углы обзора широкие, что делает его идеальным для просмотра фильмов, игр и просто повседневного пользования.

Смартфон Huawei P Smart Z работает на операционной системе Android 9.0 (Pie), которая предлагает быструю и плавную работу, а также обеспечивает доступ к множеству приложений и сервисов Google Play. Процессор Kirin 710F с 8-ядерной архитектурой и тактовой частотой 2.2 ГГц обеспечивает отличную производительность и максимальную эффективность.

Камера смартфона имеет разрешение 16 Мп и оснащена автоматическим фокусировкой, что позволяет легко делать качественные снимки и видео. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп также обладает функцией распознавания лица, что обеспечивает безопасное и удобное разблокирование устройства.

Этот Huawei P Smart Z имеет впечатляющий объем встроенной памяти 64 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости в дополнительных карт памяти.

В комплекте смартфон поставляется с оригинальной зарядкой и кабелем для подключения. Устройство также поддерживает возможность использования двух SIM-карт, что позволяет пользователю иметь два номера телефона в одном устройстве.

Смартфон Huawei P Smart Z в отличном состоянии и готов к использованию. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежное устройство с большим объемом памяти и мощными характеристиками. Если вы находитесь в городе Ставрополе, не упустите возможность приобрести этот смартфон по выгодной цене на сайте Torgobme

Характеристики

по моделям
Huawei
модель
P Smart Z
встроенная память
64 GB
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €