HUAWEI Другое, б/у

HUAWEI Другое. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Huawei в городе Симферополь. Устройство в отличном состоянии, использовалось бывшим владельцем в течение короткого периода времени. Смартфон был полностью проверен и работает безупречно.

Этот Huawei снабжен мощным процессором и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную и быструю работу устройства. Смартфон также имеет встроенную память на 64 ГБ, которую можно расширить с помощью карты памяти.

Экран смартфона имеет диагональ 5.5 дюйма, что делает его идеальным для просмотра фильмов, игр и просмотра контента в высоком разрешении. Камера устройства оснащена 13-мегапиксельной матрицей, что позволяет делать четкие и яркие фотографии. Также есть фронтальная камера для селфи и видеозвонков.

Смартфон работает на операционной системе Android, что дает доступ к широкому спектру приложений и игр в Google Play Store. Устройство также поддерживает быструю зарядку, что позволяет дольше находиться в активном режиме использования.

Если вы ищете качественный смартфон по привлекательной цене в Симферополе, то этот Huawei будет отличным выбором для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи и проверки устройства.

Характеристики

по моделям
Huawei
модель
Другое
состояние
Б/У
7 500 руб.   ≈ 82 $   ≈ 76 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, ул. Самокиша, 3/18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий