HONOR 10i, 128 ГБ, отличное

HONOR 10i. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Honor 10i с объемом памяти 128 ГБ в отличном состоянии. Устройство идеально подходит для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон по привлекательной цене.

Honor 10i - это стильный и современный смартфон с высоким качеством сборки и выразительным дизайном. Он оснащен 6,21-дюймовым экраном, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений, а также наслаждение контентом в высоком разрешении. Смартфон оснащен тройной основной камерой с разрешением 24 МП + 8 МП + 2 МП и фронтальной камерой с разрешением 32 МП, что позволяет делать качественные фотографии и записывать видео.

Благодаря емкости памяти в 128 ГБ, вы сможете хранить огромное количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости часто удалять их или использовать дополнительные носители информации. Батарея смартфона имеет емкость 3400 мАч, что обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянно искать возможность для зарядки.

Смартфон работает на базе операционной системы Android и поддерживает быструю работу и плавность взаимодействия с приложениями. Устройство имеет доступ к интернету через Wi-Fi и 4G, что позволяет легко оставаться на связи и иметь доступ к любимым сервисам и приложениям.

Данный Honor 10i находится в городе Калуга. Состояние устройства отличное - оно полностью функционально и не имеет каких-либо дефектов. В комплекте смартфона поставляется оригинальная упаковка и зарядное устройство.

Если вы ищете смартфон с отличными характеристиками и привлекательной ценой, то Honor 10i с объемом памяти 128 ГБ - отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести устройство, которое удовлетворит все ваши потребности в мобильных коммуникациях и развлечениях.

Характеристики

встроенная память
128 GB
7 990 руб.   ≈ 86 $   ≈ 80 €