HONOR 10, 64 ГБ, б/у

HONOR 10. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Honor 10 с объемом памяти 64 ГБ. Устройство было использовано, но находится в прекрасном состоянии и работает безупречно.

Honor 10 - это высококачественный смартфон с привлекательным дизайном и мощными техническими характеристиками. Он оснащен 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9, что обеспечивает отличное визуальное воспроизведение и яркие цвета.

Устройство работает на базе процессора Huawei Kirin 970 с восемью ядрами, что обеспечивает плавную и быструю работу системы. Оперативная память объемом 4 ГБ позволяет запускать и использовать множество приложений одновременно без затруднений.

Honor 10 оснащен двойной камерой с разрешением 16 МП + 24 МП, позволяющей делать качественные фотографии и снимать видео высокого разрешения. Фронтальная камера разрешением 24 МП исключительно подходит для селфи и видеозвонков.

Смартфон имеет встроенный аккумулятор ёмкостью 3400 мАч, который обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянной подзарядки.

Устройство работает на операционной системе Android 8.1 Oreo с пользовательским интерфейсом EMUI 8.1, обеспечивающим удобство использования и доступ к широкому спектру приложений.

В комплекте с смартфоном поставляется оригинальная упаковка и зарядное устройство.

Смартфон Honor 10 в Тюмени - это отличная возможность приобрести качественное устройство по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.

Характеристики

состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
8 499 руб.   ≈ 92 $   ≈ 86 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, 6-й микрорайон, пр. 9 Мая, 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий